3 Resultados para Locales en Renta en San Nicolás de los Garza

Datos de la propiedad
Local en Renta en CENTRO DE SAN NICOLAS
$25,000.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 5 m |
2,026 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Mercado de Abastos Estrella
$131,200.00
| Terreno | 328 m² |
| Construcción | 328m² |
| Frente | 8 m |
2,020 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Mercado de Abastos Estrella
$44,400.00
| Terreno | 111 m² |
| Construcción | 111m² |
| Frente | 10 m |
2,020 1
