4 Resultados para Quintas en Venta en Juárez

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Jardines de La Silla
$3,500,000.02
| Terreno | 594 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 10 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Bosques de la Silla
$5,500,000.00
| Terreno | 3133 m² |
| Construcción | 353m² |
| Frente | 40 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Los Arcos
$4,299,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 239m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Lomas Del Sol
$6,000,000.00
| Terreno | 1600 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 32 m |
