10 Resultados para Locales en Renta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Local en Renta en La Purísima
$15,500.04
| Terreno | 38 m² |
| Construcción | 38m² |
| Frente | 3.8 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Privada Purísima
$14,000.03
| Terreno | 38 m² |
| Construcción | 38m² |
| Frente | 3.8 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Privada Purísima
$28,000.03
| Terreno | 76 m² |
| Construcción | 76m² |
| Frente | 7.6 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Contry Sol
$12,500.00
| Terreno | 30 m² |
| Construcción | 30m² |
| Frente | 5 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Santa Cruz
$18,500.00
| Terreno | 60 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 6 m |
2,015 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Guadalupe Chávez
$22,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 18 m |
2,002 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Fracc la Victoria
$45,000.00
| Terreno | 227 m² |
| Construcción | 444m² |
| Frente | 11 m |
35

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lindavista
$179,211.86
| Terreno | 456.84 m² |
| Construcción | 456.84m² |
| Frente | 27.29 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lindavista
$35,656.00
| Terreno | 103.84 m² |
| Construcción | 103.84m² |
| Frente | 8.26 m |
2,005 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Rincón de Guadalupe
$26,520.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 78m² |
| Frente | 8.9 m |
2,025
