34 Resultados para Departamentos en Venta en San Nicolás de los Garza

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Living San Nicolás
$4,600,000.00
| Terreno | 211 m² |
| Construcción | 119m² |
2,021 1 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en CENTRO DE SAN NICOLAS
$6,010,788.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
2,025 1 20 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en CENTRO DE SAN NICOLAS
$5,680,000.00
| Terreno | 89 m² |
| Construcción | 89m² |
| Frente | 4 m |
2,025 19 2 2 19

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cuauhtémoc
$5,543,036.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
2,025 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Living San Nicolás
$3,000,000.00
| Terreno | 58.65 m² |
| Construcción | 58.65m² |
2,020 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Jardines de Anáhuac
$3,640,000.00
| Terreno | 55 m² |
| Construcción | 55m² |
| Frente | 5.5 m |
10 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cerradas de Casa Blanca
$4,625,625.00
| Terreno | 179 m² |
| Construcción | 179m² |
2,026 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cerradas de Casa Blanca
$4,001,951.00
| Terreno | 148 m² |
| Construcción | 148m² |
2,026 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cerradas de Casa Blanca
$3,880,718.00
| Terreno | 126 m² |
| Construcción | 126m² |
2,026 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Hacienda los Morales
$2,700,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
2,018 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cuauhtémoc
$7,154,902.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 115m² |
| Frente | 8 m |
2,024 1 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cuauhtémoc
$6,010,788.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 5 m |
2,026 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cuauhtémoc
$5,613,433.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 4 m |
2,024 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cuauhtémoc
$6,900,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
2,022 1 20 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cuauhtémoc
$6,265,359.67
| Terreno | 106 m² |
| Construcción | 106m² |
2,024 1 1 2 2 1/2 1
