19 Resultados para Bodegas en Renta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en KALOS
$710,025.75
| Terreno | 5259.45 m² |
| Construcción | 5175.45m² |
| Frente | 44.6 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en KALOS
$355,743.90
| Terreno | 2635.14 m² |
| Construcción | 2278.14m² |
| Frente | 59.24 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Santa Cruz
$2,492,868.30
| Terreno | 19175.91 m² |
| Construcción | 1m² |
| Frente | 150 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
USD 15,095.42
| Terreno | 2012.73 m² |
| Construcción | 2012.73m² |
| Frente | 29 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Los Lermas
$65,000.00
| Terreno | 1044 m² |
| Construcción | 664m² |
| Frente | 24 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Santa Cruz
$683,670.00
| Terreno | 6857 m² |
| Construcción | 5259m² |
| Frente | 44.5 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
$193,340.00
| Terreno | 1381 m² |
| Construcción | 1381m² |
| Frente | 21.25 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
$281,680.00
| Terreno | 2012 m² |
| Construcción | 2012m² |
| Frente | 28.81 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
$576,800.00
| Terreno | 4120 m² |
| Construcción | 4120m² |
| Frente | 60 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valles de Guadalupe
$709,830.00
| Terreno | 7200 m² |
| Construcción | 5258m² |
| Frente | 45 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
USD 12,056.03
| Terreno | 1607.47 m² |
| Construcción | 1607.47m² |
| Frente | 29 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Guadalupe
USD 15,560.00
| Terreno | 1626 m² |
| Construcción | 1626m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Guadalupe
USD 15,384.00
| Terreno | 1607 m² |
| Construcción | 1607m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
$186,000.00
| Terreno | 1252 m² |
| Construcción | 1252m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Kalos
$120.00
| Terreno | 3484.24 m² |
| Construcción | 3484.24m² |
| Frente | 40 m |
