113 Resultados para Locales en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Local en Renta en Coyoacán
$27,840.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,016

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 2 Sector
$17,000.00
| Terreno | 36 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 3.8 m |
2,024

Datos de la propiedad
Local en Renta en Valle de los Cedros
$38,653.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 8.72 m |
2,022 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Valle de las Brisas
$17,000.00
| Terreno | 42 m² |
| Construcción | 42m² |
| Frente | 3.5 m |
2,015 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Valle de las Brisas
$12,000.00
| Terreno | 18 m² |
| Construcción | 18m² |
| Frente | 3.5 m |
2,010 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Obrera
$23,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 4.5 m |
1,970 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 5to Sector
$15,000.00
| Terreno | 35 m² |
| Construcción | 35m² |
| Frente | 4 m |
2,011 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 4to. Sector
$56,000.00
| Terreno | 237 m² |
| Construcción | 237m² |
| Frente | 9 m |
2,020 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro
$97,100.00
| Terreno | 303 m² |
| Construcción | 303m² |
| Frente | 7.7 m |
2,018 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Monterrey Centro
$85,306.00
| Terreno | 266 m² |
| Construcción | 266m² |
| Frente | 7.66 m |
2,019 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Terminal
$16,000.00
| Terreno | 92 m² |
| Construcción | 92m² |
| Frente | 6 m |
1,975

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro
$40,020.00
| Terreno | 77.25 m² |
| Construcción | 77.25m² |
| Frente | 6 m |
2,015

Datos de la propiedad
Local en Renta en Ladrillera
$24,718.00
| Terreno | 67 m² |
| Construcción | 67m² |
| Frente | 7 m |
1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Las Brisas
$18,560.00
| Terreno | 32.75 m² |
| Construcción | 32.75m² |
| Frente | 4 m |
2,021 4

Datos de la propiedad
Local en Renta en Tecnológico
$80,000.00
| Terreno | 234 m² |
| Construcción | 234m² |
| Frente | 7 m |
2,010 2
