172 Resultados para Locales en Renta en México

Datos de la propiedad
Local en Renta en Privada Sierra Madre
$47,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Renta en Fracc la Victoria
$45,000.00
| Terreno | 227 m² |
| Construcción | 444m² |
| Frente | 11 m |
1,991

Datos de la propiedad
Local en Renta en Espíritu Santo
$24,000.00
| Terreno | 1105 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 5 m |
2,019 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Colinas de Juárez
$8,000.00
| Terreno | 40 m² |
| Construcción | 40m² |
| Frente | 5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cañadas
$27,300.00
| Terreno | 1924 m² |
| Construcción | 1067m² |
| Frente | 45 m |
1,990 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Del Valle
$31,000.00
| Terreno | 55.1 m² |
| Construcción | 55.1m² |
| Frente | 4.26 m |
2,019

Datos de la propiedad
Local en Renta en Obrera
$18,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 4.5 m |
1,970 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$35,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 127m² |
| Frente | 7 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lago Ilusiones
$135,000.00
| Terreno | 340 m² |
| Construcción | 340m² |
| Frente | 15 m |
2,012 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Monterrey Centro
$70,000.00
| Terreno | 558 m² |
| Construcción | 558m² |
| Frente | 9 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Coyoacán
$23,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,016

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$81,237.00
| Terreno | 128.5 m² |
| Construcción | 128.5m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$51,758.00
| Terreno | 81.87 m² |
| Construcción | 81.87m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$148,920.00
| Terreno | 277.11 m² |
| Construcción | 194.16m² |
| Frente | 20 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Xinantécatl
$15,500.00
| Terreno | 110 m² |
| Construcción | 110m² |
| Frente | 5 m |
2,021
