130 Resultados para Casas en Venta en Monterrey

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de San Jerónimo
$14,500,000.00
| Terreno | 565 m² |
| Construcción | 429m² |
| Frente | 21 m |
1,980 2 5 5 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cima de las Cumbres
$4,500,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 7 m |
2,005 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres Elite
$6,290,000.00
| Terreno | 144 m² |
| Construcción | 299m² |
| Frente | 8 m |
2,000 3 3 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Treviño
$2,650,000.00
| Terreno | 137 m² |
| Construcción | 213m² |
| Frente | 6 m |
1,967 2 2 7 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Reserva Cumbres
$3,870,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 148m² |
| Frente | 7 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de San Jerónimo
$10,000,000.00
| Terreno | 285 m² |
| Construcción | 292m² |
| Frente | 10 m |
1,993 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cima del Bosque
$6,650,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 202m² |
| Frente | 8 m |
2,019 2 5 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en CUMBRES LA JOYA
$5,700,000.00
| Terreno | 135 m² |
| Construcción | 262m² |
| Frente | 8 m |
2,024 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cerradas de Valle Alto Residencial
$7,500,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 234m² |
| Frente | 7 m |
2,014 3 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Hacienda San Francisco
$12,700,000.00
| Terreno | 187 m² |
| Construcción | 226m² |
| Frente | 9 m |
2,010 3 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial Abraham Lincoln
$5,080,000.00
| Terreno | 264.4 m² |
| Construcción | 327m² |
| Frente | 10 m |
35 2 2 5 1 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Misión Cumbres 2 Sector
$9,785,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 434m² |
| Frente | 10 m |
2,020 3 3 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Mitras Norte
$5,800,000.00
| Terreno | 209.35 m² |
| Construcción | 162m² |
| Frente | 10 m |
1,999 2 22 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Mítica Residencial
$8,990,000.00
| Terreno | 234 m² |
| Construcción | 362m² |
| Frente | 1 m |
2,025 3 3 3 6

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres 4to. Sector
$8,800,000.00
| Terreno | 321 m² |
| Construcción | 246m² |
| Frente | 10 m |
30 225 3 3
