248 Resultados para Locales en Renta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Local en Renta en Fuente de Piedra
$8,000.00
| Terreno | 168 m² |
| Construcción | 84m² |
| Frente | 12 m |
2,019 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro
$30,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 12 m |
1,978 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en La Hacienda
$15,000.00
| Terreno | 156.89 m² |
| Construcción | 124m² |
| Frente | 17.54 m |
2,005 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 1 Sector
$30,000.00
| Terreno | 225 m² |
| Construcción | 205m² |
| Frente | 8.5 m |
2,004 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Villa del Río
$14,500.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 5 m |
1,990 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Santa Elena
$35,000.00
| Terreno | 264 m² |
| Construcción | 264m² |
| Frente | 12 m |
30 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Coyoacán
$24,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,016

Datos de la propiedad
Local en Renta en Sierra Ventana
$27,000.00
| Terreno | 225 m² |
| Construcción | 214m² |
| Frente | 8 m |
1,980

Datos de la propiedad
Local en Renta en Del Valle
$140,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 230m² |
| Frente | 9.5 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro de Monterrey
$30,000.00
| Terreno | 283 m² |
| Construcción | 283m² |
| Frente | 710 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Ébanos II
$10,000.00
| Terreno | 36 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 4 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Contry Sol
$30,000.00
| Terreno | 220 m² |
| Construcción | 220m² |
| Frente | 10 m |
3

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 2 Sector
$17,000.00
| Terreno | 36 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 3.8 m |
2,024

Datos de la propiedad
Local en Renta en Valle de los Cedros
$38,653.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 8.72 m |
2,022 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en CENTRO DE SAN NICOLAS
$25,000.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 5 m |
2,026 2
