106 Resultados para Casas en Venta en García

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Valle de Lincoln
$745,000.00
| Terreno | 53 m² |
| Construcción | 60m² |
| Frente | 4 m |
2,015 2 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Lomas
$3,600,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 171.6m² |
| Frente | 8 m |
2,011 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Arborea Cumbres
$4,335,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 196.46m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Arborea Cumbres
$3,996,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 183.84m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Paseo de Capellanía
$1,500,000.00
| Terreno | 92 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 6 m |
2,014 2 5 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Verania Residencial
$4,335,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 196.46m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cerradas Sole
$3,600,000.00
| Terreno | 114 m² |
| Construcción | 167m² |
| Frente | 7 m |
2,022 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Dominio Cumbres
$4,200,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 195m² |
| Frente | 7 m |
2,026 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Dominio Cumbres
$3,700,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 160m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Verania Residencial
$3,975,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 183m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villas Del Poniente
$3,150,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 6 m |
2,001 2 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Arezzo Residencial
$3,100,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 154m² |
| Frente | 7 m |
6 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Porto Cumbres
$4,940,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 185m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Centro Villa de Garcia (casco)
$13,272,500.00
| Terreno | 3709 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 38 m |
2,018 1 1 4 4 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Torralba Residencial
$2,520,000.00
| Terreno | 108.5 m² |
| Construcción | 129m² |
| Frente | 7 m |
2,005 2 2 3 3
