10 Resultados para Casas en Renta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Riberas de Dos Ríos
$23,500.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 26 m |
2,017 2 2 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Privadas de Contry
$22,000.00
| Terreno | 158.18 m² |
| Construcción | 191m² |
| Frente | 7.5 m |
2,005 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Serena
$52,000.00
| Terreno | 128.8 m² |
| Construcción | 174.4m² |
| Frente | 8.05 m |
2,009 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Purísima
$16,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 165m² |
| Frente | 9 m |
1,990 1 3 1

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Valle Soleado
$15,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 210m² |
| Frente | 6 m |
1,995 2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Contry Sol
$38,000.00
| Terreno | 278 m² |
| Construcción | 340m² |
| Frente | 12.5 m |
1,983 3 3 5 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Fuente
$15,000.00
| Terreno | 134 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 6 m |
1,990 2 2 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Valle de San Roque
$10,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 81m² |
| Frente | 7 m |
2,001 1 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Villa de San Miguel
$17,000.00
| Terreno | 153 m² |
| Construcción | 202m² |
| Frente | 17 m |
1,985 2 1 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Paseo Amberes
$14,500.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 118m² |
| Frente | 6 m |
2,017 2 3 2 1/2
