23 Resultados para Terrenos en Renta en Salinas Victoria

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Azafrán
$2,200,000.00
| Terreno | 110000 m² |
| Construcción | 1800m² |
| Frente | 228 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Valle del Norte
$50,000.00
| Terreno | 2665 m² |
| Frente | 68.65 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Colectivo
$91,000.00
| Terreno | 9100 m² |
| Frente | 70 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Emiliano Zapata
$16,875.00
| Terreno | 625 m² |
| Frente | 12.5 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Simeprodeso
$75,000.00
| Terreno | 2652 m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en TERRA PARK SALINAS
$35,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Agrarista
$10.00
| Terreno | 110891 m² |
| Frente | 595 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Emiliano Zapata
$70,000.00
| Terreno | 5000 m² |
| Frente | 98.51 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Emiliano Zapata
$140,000.00
| Terreno | 9842.82 m² |
| Construcción | 32m² |
| Frente | 197.02 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Salinas Victoria
$70,000.00
| Terreno | 4900 m² |
| Frente | 95 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Colectivo
$259,200.00
| Terreno | 16200 m² |
| Frente | 135 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Emiliano Zapata
$50,000.00
| Terreno | 2765 m² |
| Frente | 68.65 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Salinas Victoria
$12.00
| Terreno | 18748.42 m² |
| Frente | 53 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Gobernadores
$70,000.00
| Terreno | 2000 m² |
| Frente | 50 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Emiliano Zapata (La Zapatita)
$2,342,730.00
| Terreno | 156182 m² |
| Frente | 216 m |
