78 Resultados para Departamentos en Venta en San Pedro Garza García

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Las Privanzas
$23,437,126.21
| Terreno | 308.27 m² |
| Construcción | 308.27m² |
| Frente | 30 m |
2,024 1 16 3 4 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$56,000,000.00
| Terreno | 706 m² |
| Construcción | 706m² |
2,021 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$26,200,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 257m² |
| Frente | 16 m |
2,028 1 2 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$22,900,000.00
| Terreno | 205 m² |
| Construcción | 205m² |
| Frente | 14 m |
2,028 1 4 4 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$13,800,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 7 m |
2,028 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Zona Valle Oriente
$12,622,000.05
| Terreno | 118.92 m² |
| Construcción | 118.92m² |
2,029 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Zona Valle Oriente
$16,983,000.05
| Terreno | 167 m² |
| Construcción | 160.22m² |
| Frente | 15.9 m |
2,029 1 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Hacienda de La Sierra
$7,000,000.00
| Terreno | 66 m² |
| Construcción | 66m² |
2,018 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Engracia
$47,900,000.00
| Terreno | 406 m² |
| Construcción | 406m² |
2,021 39 39 3 3 1/2 39

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$27,438,937.00
| Terreno | 206.19 m² |
| Construcción | 206.19m² |
2,026 5 5 2 2 1/2 5

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Valle Del Campestre
$12,622,230.00
| Terreno | 118 m² |
| Construcción | 118m² |
| Frente | 8 m |
2,025 1 37 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Engracia
$10,427,470.38
| Terreno | 85 m² |
| Construcción | 85m² |
| Frente | 5 m |
1 37 1 1 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Mirador Del Campestre
$16,361,133.00
| Terreno | 152 m² |
| Construcción | 160m² |
| Frente | 8 m |
2,026 1 37 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$8,700,000.00
| Terreno | 175.44 m² |
| Construcción | 195m² |
1,994 1 1 2 3 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Las Privanzas
$26,500,000.02
| Terreno | 391 m² |
| Construcción | 339m² |
2,016 1 1 3 3 1/2 1
