13 Resultados para Departamentos en Venta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Fe Living
$3,150,000.03
| Terreno | 65 m² |
| Construcción | 65m² |
| Frente | 8 m |
2 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Fe Living
$3,495,000.02
| Terreno | 84 m² |
| Construcción | 84m² |
| Frente | 10 m |
2,021 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Camino Real
$2,600,000.00
| Terreno | 72 m² |
| Construcción | 72m² |
| Frente | 5 m |
2,022 1 7 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Anyana
$3,400,000.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 78m² |
2,021 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Riberas de Linda Vista
$6,000,000.00
| Terreno | 102.63 m² |
| Construcción | 102.63m² |
| Frente | 6 m |
2,025 1 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Riberas de Linda Vista
$5,000,000.00
| Terreno | 83 m² |
| Construcción | 83m² |
| Frente | 6 m |
2,025 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Riberas de Linda Vista
$4,100,000.00
| Terreno | 63.32 m² |
| Construcción | 63.32m² |
| Frente | 6 m |
20,225 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Escritores Mexicanos
$5,850,000.00
| Terreno | 310.7 m² |
| Construcción | 154m² |
| Frente | 15 m |
2,015 1 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Lindavista
$5,000,000.00
| Terreno | 94 m² |
| Construcción | 94m² |
| Frente | 8 m |
2,010 2 10 3 3 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Fe Living
$3,500,000.00
| Terreno | 75 m² |
| Construcción | 84m² |
| Frente | 10 m |
2,023 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Valles de la Silla
$2,690,000.00
| Terreno | 69.54 m² |
| Construcción | 69.54m² |
| Frente | 2025 m |
2,025 1 9 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Centro
$3,950,000.00
| Terreno | 182 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 7 m |
2,024 2 2 2 1 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en TORRES DE LINDA VISTA
$3,100,000.00
| Terreno | 94 m² |
| Construcción | 94m² |
2,010 7 7 2 2 7
