273 Resultados para Locales en México

Datos de la propiedad
Local en Renta en San Jerónimo Chicahualco
$14,500.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 7 m |
2,016 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Del Valle
$18,250,000.00
| Terreno | 624.96 m² |
| Construcción | 1m² |
| Frente | 40 m |
1,990 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en Venustiano Carranza
$6,000,000.00
| Terreno | 577 m² |
| Construcción | 564m² |
| Frente | 10.5 m |
1,984

Datos de la propiedad
Local en Venta en Manzana 66
$8,759,100.00
| Terreno | 390.34 m² |
| Construcción | 380.06m² |
| Frente | 12.1 m |
1,999

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$4,046,250.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 108m² |
| Frente | 6 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$22,539,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 742m² |
| Frente | 23 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$3,620,250.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 27.5m² |
| Frente | 5.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,124,750.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 19.25m² |
| Frente | 3.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,544,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 20.76m² |
| Frente | 4.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$1,944,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 30m² |
| Frente | 4 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$3,621,750.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 49m² |
| Frente | 7 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,333,250.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 4.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$4,000,500.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 58.1m² |
| Frente | 8.3 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,721,750.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 42m² |
| Frente | 6 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Renta en Privada Sierra Madre
$45,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 5 m |
2,000
