12 Resultados para Quintas en Venta en General Zuazua

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$3,200,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 108m² |
| Frente | 16.5 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$6,900,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 381m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$5,900,000.00
| Terreno | 800 m² |
| Construcción | 290m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$7,500,000.00
| Terreno | 870 m² |
| Construcción | 282.6m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal de Zuazua
$7,800,000.02
| Terreno | 717.25 m² |
| Construcción | 450m² |
| Frente | 22 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Los Portales
$3,650,000.00
| Terreno | 375 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 29 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$5,000,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 332m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$4,950,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 16 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$5,500,000.00
| Terreno | 905 m² |
| Construcción | 700m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal de Zuazua
$3,300,000.00
| Terreno | 441 m² |
| Construcción | 270m² |
| Frente | 18 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Valle de Santa Elena
$2,400,000.00
| Terreno | 720 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$3,400,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 15 m |
