10 Resultados para Locales en Venta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Local en Venta en Chula Vista
$2,700,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,010 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Camino Real FOVISSSTE
$8,200,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 8 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Venta en Central de Abastos
$1,500,000.00
| Terreno | 32 m² |
| Construcción | 32m² |
| Frente | 4 m |
2,015 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en Felipe Ángeles
$12,000,000.00
| Terreno | 469.5 m² |
| Construcción | 355m² |
| Frente | 20 m |
2,010

Datos de la propiedad
Local en Venta en Azteca
$7,350,000.00
| Terreno | 226 m² |
| Construcción | 225m² |
| Frente | 9 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Venta en José Luis Mora
$5,000,000.00
| Terreno | 175.76 m² |
| Construcción | 352m² |
| Frente | 8.03 m |
2,003 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en Felipe Ángeles
$12,000,000.00
| Terreno | 469.5 m² |
| Construcción | 355m² |
| Frente | 18 m |
2,015 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en Lindavista
$2,850,000.00
| Terreno | 84 m² |
| Construcción | 84m² |
| Frente | 4 m |
2,010 4

Datos de la propiedad
Local en Venta en Cerro Azul
$8,500,000.00
| Terreno | 456 m² |
| Construcción | 407m² |
| Frente | 11 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en División del Norte
$4,500,000.00
| Terreno | 161.7 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 8 m |
1,989 2
