20 Resultados para Bodegas en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Independencia
$48,000.00
| Terreno | 550 m² |
| Construcción | 480m² |
| Frente | 18 m |
1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Topo Chico
$55,000.00
| Terreno | 554.26 m² |
| Construcción | 755m² |
| Frente | 22.37 m |
1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Monterrey Centro
$47,000.00
| Terreno | 318 m² |
| Construcción | 588m² |
| Frente | 9.5 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Treviño
$47,000.00
| Terreno | 318 m² |
| Construcción | 588m² |
| Frente | 9.5 m |
1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Venustiano Carranza
$97,000.00
| Terreno | 662 m² |
| Construcción | 662m² |
| Frente | 10 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Loma Larga
$309,000.00
| Terreno | 321 m² |
| Construcción | 791.18m² |
| Frente | 20 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Treviño
$55,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 14 m |
3

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Industrial
$40,000.00
| Terreno | 302 m² |
| Construcción | 302m² |
| Frente | 7.22 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Jardines de la Moderna
$62,000.00
| Terreno | 170 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 8 m |
-1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en La Alianza P-128
$90.00
| Terreno | 17649 m² |
| Construcción | 9711m² |
| Frente | 132 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Independencia
$65,000.00
| Terreno | 700 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 20 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Moderna
$30,000.00
| Terreno | 176 m² |
| Construcción | 176m² |
| Frente | 11 m |
1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Treviño
$35,000.00
| Terreno | 355 m² |
| Construcción | 355m² |
| Frente | 8 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Treviño
$45,000.00
| Terreno | 355 m² |
| Construcción | 355m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Centro
$380,000.00
| Terreno | 1897 m² |
| Construcción | 1897m² |
| Frente | 31.25 m |
1
