9 Resultados para Casas en Renta en San Pedro Garza García

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Mirasierra
$60,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 380m² |
| Frente | 24 m |
2,001 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Bosques de San Ángel Sector Palmillas
$235,000.00
| Terreno | 827 m² |
| Construcción | 547m² |
| Frente | 21 m |
2,010 2 2 3 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Del Valle
$150,000.00
| Terreno | 610 m² |
| Construcción | 767m² |
| Frente | 20 m |
2,006 2 2 5 4 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Bosques del Valle
$60,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 9 m |
2,025 2 3 4

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Del Valle
$48,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 6 m |
2,000 3 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en casco urbano
$39,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 10 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Jardines de San Agustin
$180,000.00
| Terreno | 400 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 34 m |
2,000 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Del Valle
$55,000.00
| Terreno | 319 m² |
| Construcción | 267m² |
| Frente | 12 m |
1,990 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Del Valle
$80,000.00
| Terreno | 352 m² |
| Construcción | 203m² |
| Frente | 15 m |
2,019 1 1 3 3 1/2
