19 Resultados para Bodegas en Renta en General Escobedo

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Libramiento Noroeste
$48,000.00
| Terreno | 630 m² |
| Construcción | 460m² |
| Frente | 18 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
$170,000.00
| Terreno | 2500 m² |
| Construcción | 2500m² |
| Frente | 25 m |
7

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Carretera Monclova
$25,000.00
| Terreno | 270 m² |
| Construcción | 270m² |
| Frente | 18 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Carretera Monclova
$48,000.00
| Terreno | 432 m² |
| Construcción | 432m² |
| Frente | 18 m |
3

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Privadas del Los Sauces
$38,000.00
| Terreno | 416 m² |
| Construcción | 330m² |
| Frente | 15 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Villa Castello
USD 113,000.00
| Terreno | 30000 m² |
| Construcción | 20544m² |
| Frente | 167 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
USD 107,112.00
| Terreno | 37177 m² |
| Construcción | 19475m² |
| Frente | 198 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en privadas del sauce
USD 101,198.00
| Terreno | 26000 m² |
| Construcción | 14926m² |
| Frente | 124 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en San Jose de los Sauces
$40,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 400m² |
| Frente | 10 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
USD 40,320.00
| Terreno | 11377 m² |
| Construcción | 5600m² |
| Frente | 60 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Bosques de Escobedo
USD 107,467.00
| Terreno | 25000 m² |
| Construcción | 14926m² |
| Frente | 122 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
$100,000.00
| Terreno | 2206 m² |
| Construcción | 1050m² |
| Frente | 25 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Escobedo
$895,000.00
| Terreno | 6400 m² |
| Construcción | 10707.51m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Libramiento Noroeste
$2,056,588.00
| Terreno | 17897 m² |
| Construcción | 15000m² |
| Frente | 150 m |
6

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Agropecuaria Lázaro Cárdenas (Arco Vial)
$195,360.00
| Terreno | 24664 m² |
| Construcción | 1628m² |
2
