17 Resultados para Casas en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Arcos del Sol
$15,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 7 m |
2,004 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Puerta de Hierro
$22,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 225m² |
| Frente | 7 m |
2,004 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres San Agustín
$18,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 145m² |
| Frente | 7 m |
2,000 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en CUMBRES SAN AGUSTIN
$22,000.00
| Terreno | 128 m² |
| Construcción | 191m² |
| Frente | 7.5 m |
16 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Satélite Miradores
$49,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 315m² |
| Frente | 10 m |
8 3 3 4 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres San Agustín
$17,000.00
| Terreno | 120.98 m² |
| Construcción | 202m² |
| Frente | 7 m |
2,004 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cima del Bosque
$31,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 202m² |
| Frente | 8 m |
2,019 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres San Agustín
$31,000.00
| Terreno | 128 m² |
| Construcción | 191m² |
| Frente | 7.5 m |
2,015 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Barrio del Prado
$14,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 108m² |
| Frente | 7 m |
2,015 2 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Valle de Cristal
$43,000.00
| Terreno | 313 m² |
| Construcción | 329m² |
| Frente | 12 m |
2,017 2 3 4

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Las Jaras
$40,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 156m² |
| Frente | 15 m |
2,010 1 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Chepevera
$40,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 260m² |
| Frente | 8 m |
2,022 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Colinas de San Jerónimo
$90,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 900m² |
| Frente | 20 m |
1,990 2 3 4 5 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Centro de Monterrey
$40,000.00
| Terreno | 288 m² |
| Construcción | 265m² |
| Frente | 15 m |
2,000 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres 2 Sector
$35,000.00
| Terreno | 206.4 m² |
| Construcción | 188m² |
| Frente | 10 m |
2,017 2 3 2 1/2
