325 Resultados para Departamentos en Venta en Monterrey

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Fracc. Club Sonoma Residencial
$12,980,000.00
| Terreno | 235 m² |
| Construcción | 235m² |
2,022 11 1 3 3 1/2 11

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Fracc. Club Sonoma Residencial
$9,500,000.00
| Terreno | 172 m² |
| Construcción | 172m² |
2,022 1 1 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Pío X
$4,100,000.00
| Terreno | 47 m² |
| Construcción | 47m² |
2,024 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Pío X
$6,300,000.00
| Terreno | 74 m² |
| Construcción | 74m² |
2,024 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Jerónimo
$7,400,000.00
| Terreno | 85 m² |
| Construcción | 85m² |
| Frente | 7 m |
2,024 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Jerónimo
$8,600,000.00
| Terreno | 93 m² |
| Construcción | 93m² |
| Frente | 7 m |
2,024 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Dinastía
$7,200,000.00
| Terreno | 95 m² |
| Construcción | 95m² |
2,015 7 7 2 2 7

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Monterrey Centro
$5,919,000.00
| Terreno | 7000 m² |
| Construcción | 83.13m² |
2,022 17 17 3 2 17

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Centro
$4,594,986.00
| Terreno | 82.37 m² |
| Construcción | 82.37m² |
2,025 1 28 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Industrial
$3,200,000.00
| Terreno | 40 m² |
| Construcción | 40m² |
2,024 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Lomas de San Francisco
$5,500,000.00
| Terreno | 95.28 m² |
| Construcción | 95.28m² |
1,984 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Regina
$2,404,250.00
| Terreno | 34.37 m² |
| Construcción | 34.37m² |
| Frente | 4 m |
2,022 6 6 1 1 6

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$3,121,007.00
| Terreno | 45 m² |
| Construcción | 45m² |
| Frente | 5 m |
2,026 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$5,119,459.00
| Terreno | 102 m² |
| Construcción | 102m² |
| Frente | 12 m |
2,026 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$5,499,567.00
| Terreno | 111 m² |
| Construcción | 111m² |
| Frente | 8 m |
2,026 1 1 1
