55 Resultados para Casas en Venta en Santiago

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Aysso Residencial
$9,000,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 370m² |
| Frente | 9.5 m |
2,024 2 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Aysso Residencial
$8,600,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 11.5 m |
2,023 2 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santiago Centro
$10,489,000.00
| Terreno | 461 m² |
| Construcción | 320m² |
| Frente | 10.15 m |
2,024 2 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en campestre santiago
$9,450,000.00
| Terreno | 312.5 m² |
| Construcción | 312.8m² |
| Frente | 12.5 m |
2,025 2 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bosques de las Misiones
$14,989,000.00
| Terreno | 374 m² |
| Construcción | 482m² |
| Frente | 15 m |
2,026 2 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Yerbaniz
$13,000,000.00
| Terreno | 1407 m² |
| Construcción | 550m² |
| Frente | 30 m |
1,975 2 2 2 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bosque Residencial
$29,000,000.00
| Terreno | 997.76 m² |
| Construcción | 1070m² |
| Frente | 42.51 m |
2,020 3 5 6 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Misiones
$40,000,000.00
| Terreno | 1395 m² |
| Construcción | 924m² |
| Frente | 1 m |
1,999 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Yerbaniz
$12,000,000.00
| Terreno | 720 m² |
| Construcción | 320m² |
| Frente | 20 m |
2,000 1 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cieneguilla
$18,934,085.00
| Terreno | 25250 m² |
| Construcción | 46264m² |
| Frente | 15 m |
2,016 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bosques de las Misiones
$13,390,000.00
| Terreno | 368 m² |
| Construcción | 446m² |
| Frente | 15 m |
2,023 3 4 4 3/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Álamo Sur
$7,540,000.00
| Terreno | 161 m² |
| Construcción | 282m² |
| Frente | 9 m |
2,025 -16 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Viento Libre
$6,290,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 210m² |
| Frente | 10 m |
2,025 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial La Noria
$17,990,000.00
| Terreno | 662 m² |
| Construcción | 493m² |
| Frente | 18 m |
2,018 2 3 4 3/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Amorada Privada Residencial
$8,700,000.02
| Terreno | 320 m² |
| Construcción | 365m² |
| Frente | 13 m |
2,024 2 3 4 1/2
