3 Resultados para Terrenos en Renta en Pesquería

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Dulces Nombres
USD 425,000.00
| Terreno | 850000 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 300 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Valle de Santa María
USD 72,000.00
| Terreno | 1200000 m² |
| Frente | 100 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Jesús María
$28,000.00
| Terreno | 1047 m² |
| Construcción | 91m² |
| Frente | 20 m |
