946 Resultados para Terrenos en México

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Gaviotas Norte
$5,748,000.00
| Terreno | 958 m² |
| Frente | 36.5 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Pechucalco
$35,172,572.76
| Terreno | 92559.402 m² |
| Frente | 254.32 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Canoas
$2,749,737.65
| Terreno | 1527.632 m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Canoas
$3,369,423.65
| Terreno | 1871.9 m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Lazarillos de Abajo
$4,832,830.00
| Terreno | 2014.52 m² |
| Frente | 31 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Lazarillos de Abajo
$3,975,980.00
| Terreno | 1657.35 m² |
| Frente | 29 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Lazarillos de Abajo
$4,016,430.00
| Terreno | 1674.21 m² |
| Frente | 28 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Lazarillos de Abajo
$3,598,500.00
| Terreno | 1500 m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Parrilla
$5,702,664.00
| Terreno | 6393 m² |
| Frente | 65.7 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en San Pedro Garza Garcia Centro
$15,000,000.00
| Terreno | 405 m² |
| Frente | 19 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Pico de Oro
$299,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Frente | 7 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Pico de Oro
$400,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Frente | 7 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Valle de San Ángel Sect Mexicano
$30,000,000.05
| Terreno | 1803 m² |
| Frente | 43.82 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Valle de San Ángel Sect Mexicano
$18,065,520.05
| Terreno | 821 m² |
| Frente | 20.2 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Valle de San Ángel Sect Mexicano
$21,604,660.05
| Terreno | 982 m² |
| Frente | 23.62 m |
