134 Resultados para Locales en Venta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Local en Venta en Monterrey Centro
$6,500,000.00
| Terreno | 208 m² |
| Construcción | 208m² |
| Frente | 8 m |
1,990 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en Mitras Poniente
$3,050,000.00
| Terreno | 117 m² |
| Construcción | 146m² |
| Frente | 9 m |
2,015 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Chula Vista
$2,700,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,010 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Del Valle
$4,350,000.00
| Terreno | 43 m² |
| Construcción | 43m² |
| Frente | 5 m |
2,018 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en Centro
$9,100,000.00
| Terreno | 336 m² |
| Construcción | 342m² |
| Frente | 25 m |
1,983 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Acero
$4,700,000.00
| Terreno | 125 m² |
| Construcción | 125m² |
| Frente | 8 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Venta en Plaza Los Olivos
$2,730,000.00
| Terreno | 40 m² |
| Construcción | 40m² |
| Frente | 4 m |
2,026

Datos de la propiedad
Local en Venta en San Jorge
$4,000,000.00
| Terreno | 151 m² |
| Construcción | 151m² |
| Frente | 10 m |
2,018 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Cumbres 4to. Sector
$5,603,143.00
| Terreno | 89.89 m² |
| Construcción | 89.89m² |
| Frente | 8.93 m |
2,026

Datos de la propiedad
Local en Venta en Camino Real FOVISSSTE
$8,200,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 8 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Venta en Villegas
$2,950,000.00
| Terreno | 333.75 m² |
| Construcción | 227m² |
| Frente | 25 m |
2,007

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,730,930.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 31.9m² |
| Frente | 3.4 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,601,570.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 30.4m² |
| Frente | 4.1 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,937,370.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 34.3m² |
| Frente | 3.4 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,977,630.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 34.8m² |
| Frente | 3.5 m |
2,022 7
