4 Resultados para Casas en Venta en General Zuazua

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Portal del Norte
$6,500,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 381m² |
| Frente | 20 m |
2,020 1 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Portal del Norte
$6,350,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 15 m |
2,018 2 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Portal de Zuazua
$7,800,000.02
| Terreno | 717.25 m² |
| Construcción | 450m² |
| Frente | 22 m |
2,013 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Portal de Zuazua
$4,600,000.00
| Terreno | 375 m² |
| Construcción | 227m² |
| Frente | 7 m |
2,023 2 3 3 1/2
