359 Resultados para Casas en Venta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Cruces
$12,048,560.76
| Terreno | 341.32 m² |
| Construcción | 541m² |
| Frente | 16 m |
2,021 3 3 5 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Puerta de Hierro
$3,690,000.00
| Terreno | 118 m² |
| Construcción | 138m² |
| Frente | 7 m |
2,004 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres Mediterráneo
$9,700,000.00
| Terreno | 176 m² |
| Construcción | 349m² |
| Frente | 11 m |
2,018 4 4 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Vista Hermosa
$10,500,000.05
| Terreno | 274 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 16 m |
1,988 2 3 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Aysso Residencial
$9,000,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 11.5 m |
2,023 2 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Aysso Residencial
$9,500,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 370m² |
| Frente | 9.5 m |
2,024 2 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Nexxus Residencial Sector Platino
$3,500,000.00
| Terreno | 102 m² |
| Construcción | 162m² |
| Frente | 6 m |
2,006 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Lomas
$3,990,000.00
| Terreno | 147.2 m² |
| Construcción | 189.75m² |
| Frente | 8.02 m |
2,012 3 3 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Mitras Poniente
$2,300,000.00
| Terreno | 100.75 m² |
| Construcción | 116m² |
| Frente | 7.75 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial y Club de Golf la Herradura
$35,000,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 711.15m² |
| Frente | 27.35 m |
2,024 3 4 4 7

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres San Agustín
$4,200,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 145m² |
| Frente | 7 m |
2,000 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres San Agustín
$4,300,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 145m² |
| Frente | 7 m |
2,023 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de San Jerónimo
$14,500,000.00
| Terreno | 565 m² |
| Construcción | 429m² |
| Frente | 21 m |
1,980 2 5 5 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cima de las Cumbres
$4,500,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 7 m |
2,005 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres Elite
$6,290,000.00
| Terreno | 144 m² |
| Construcción | 299m² |
| Frente | 8 m |
2,000 3 3 4 5 1/2
