4 Resultados para Bodegas en Venta en General Escobedo

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque Industrial Escobedo
$12,500,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 480m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Nuevo Escobedo
$23,200,000.00
| Terreno | 5972 m² |
| Construcción | 3138m² |
| Frente | 52 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque Industrial Escobedo
$34,950,000.00
| Terreno | 3200 m² |
| Construcción | 4800.51m² |
| Frente | 40 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque Industrial Escobedo
$35,950,000.00
| Terreno | 3200 m² |
| Construcción | 5907m² |
| Frente | 40 m |
3
