62 Resultados para Bodegas en Venta en México

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Nuevo Escobedo
$23,200,000.00
| Terreno | 5972 m² |
| Construcción | 3138m² |
| Frente | 52 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Residencial Abraham Lincoln
$5,070,000.00
| Terreno | 264.4 m² |
| Construcción | 327m² |
| Frente | 10 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Centro
$28,000,000.00
| Terreno | 1106 m² |
| Construcción | 3871m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Fidel Velásquez
$567,000.00
| Terreno | 6 m² |
| Construcción | 6m² |
| Frente | 6 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Lomas de Anáhuac
$9,000,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 375m² |
| Frente | 10 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque Industrial Escobedo
$12,500,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 480m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Rincón de Santa María
$325,000.00
| Terreno | 13 m² |
| Construcción | 13m² |
| Frente | 3 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Talleres
$5,850,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 344m² |
| Frente | 6 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Bienestar
$4,500,000.00
| Terreno | 1537 m² |
| Construcción | 1770m² |
| Frente | 36 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Cantú
$29,000,000.00
| Terreno | 1830.67 m² |
| Construcción | 1830.67m² |
| Frente | 44.38 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Bella Vista
$12,000,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 560m² |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Ex Hacienda Santa Rosa
$16,576,000.02
| Terreno | 920 m² |
| Construcción | 896m² |
| Frente | 21 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Ex Hacienda Santa Rosa
$13,431,000.02
| Terreno | 813 m² |
| Construcción | 726m² |
| Frente | 21 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque industrial Cerrillo I
$60,000,000.00
| Terreno | 1500 m² |
| Construcción | 2000m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en San Mateo Atenco
$11,875,000.00
| Terreno | 1250 m² |
| Construcción | 800m² |
| Frente | 25 m |
