64 Resultados para Quintas en Venta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$3,200,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 108m² |
| Frente | 16.5 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Country Hill
$5,000,000.00
| Terreno | 3000 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 150 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Lazarillos de Arriba
$19,800,000.00
| Terreno | 13125 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 1 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Paseo de Salinas
$2,500,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 110m² |
| Frente | 32 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Popular
$7,000,000.00
| Terreno | 1047.61 m² |
| Construcción | 320m² |
| Frente | 19 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Campestre Villas del Norte
$3,500,000.00
| Terreno | 1020 m² |
| Construcción | 60m² |
| Frente | 34 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en MonteSur
$3,300,000.00
| Terreno | 505 m² |
| Construcción | 168.8m² |
| Frente | 23 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Yerbaniz
$12,900,000.00
| Terreno | 1407 m² |
| Construcción | 550m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Cieneguilla
$11,000,000.00
| Terreno | 1351 m² |
| Construcción | 539m² |
| Frente | 17 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en La trinidad
$6,000,000.00
| Terreno | 16319 m² |
| Frente | 178 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Centro Villa de Garcia (casco)
$13,272,500.00
| Terreno | 3709 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 39 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$6,900,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 381m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal del Norte
$5,900,000.00
| Terreno | 800 m² |
| Construcción | 290m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en El Barrial
$14,550,000.00
| Terreno | 2288 m² |
| Construcción | 550m² |
| Frente | 41 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal de Santa Isabel
$3,500,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 25 m |
