3 Resultados para Casas en Renta en Santa Catarina

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Santa Catarina Centro
$27,000.00
| Terreno | 169 m² |
| Construcción | 190m² |
| Frente | 7 m |
2,020 2 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Bosques del Poniente
$24,000.00
| Terreno | 96 m² |
| Construcción | 110m² |
| Frente | 6 m |
2,006 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Villas Del Mirador
$15,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 154m² |
| Frente | 6 m |
2,000 2 2 3 2 1/2
