116 Resultados para Casas en Renta en México

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Villas del Campo
$10,500.00
| Terreno | 164 m² |
| Construcción | 91m² |
| Frente | 15 m |
2,010 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cima del Bosque
$31,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 281m² |
| Frente | 9 m |
2,019 2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Muralla
$120,000.00
| Terreno | 323 m² |
| Construcción | 384m² |
| Frente | 10 m |
2,018 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Dream Lagoons
$23,500.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 8 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres Andara
$16,000.00
| Terreno | 144 m² |
| Construcción | 168m² |
| Frente | 9 m |
2,023 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Puerta Jardin Alpino
$20,000.00
| Terreno | 133 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 7 m |
2,024 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Residencial Periférico
$37,000.00
| Terreno | 208 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 8 m |
1,994 2 4 4

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Foresta Dream Lagoon
$17,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 155m² |
| Frente | 12 m |
2,012 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres San Agustín
$31,000.00
| Terreno | 128 m² |
| Construcción | 191m² |
| Frente | 7.5 m |
2,015 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Nexxus Residencial Sector Cristal
$19,000.00
| Terreno | 96 m² |
| Construcción | 151m² |
| Frente | 6 m |
2,010 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Real de Apodaca
$17,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 7 m |
2,006 2 2 4 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cerradas Sole
$19,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 142m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Nexxus Residencial Sector Platino
$18,000.00
| Terreno | 102 m² |
| Construcción | 162m² |
| Frente | 6 m |
2,006 2 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Alvento
$22,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 169m² |
| Frente | 8 m |
2,020 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Rincón de la Sierra
$48,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 626m² |
| Frente | 15 m |
2,010 3 3 5 5 1/2
