7 Resultados para Edificio - Oficinas en Venta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Mitras Sur
$33,000,000.00
| Terreno | 568 m² |
| Construcción | 1710m² |
| Frente | 18.9 m |
1,996

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Centro
$9,100,000.00
| Terreno | 336 m² |
| Construcción | 342m² |
| Frente | 25 m |
1,983

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Centro
$12,800,000.00
| Terreno | 351.62 m² |
| Construcción | 696m² |
| Frente | 8.38 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Anáhuac
$10,000,000.00
| Terreno | 390 m² |
| Construcción | 390m² |
| Frente | 19.5 m |
1,980

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Burócratas del Estado
$23,500,000.00
| Terreno | 270 m² |
| Construcción | 1042m² |
| Frente | 10 m |
1,998

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Terminal
$70,200,000.00
| Terreno | 1528 m² |
| Construcción | 1749m² |
| Frente | 17 m |
2,013

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en San Jerónimo
$85,000,000.00
| Terreno | 763 m² |
| Construcción | 3980m² |
| Frente | 200 m |
2,015
