19 Resultados para Edificio - Oficinas en Venta en México

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Mitras Sur
$33,000,000.00
| Terreno | 568 m² |
| Construcción | 1710m² |
| Frente | 18.9 m |
1,996

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Centro
$9,100,000.00
| Terreno | 336 m² |
| Construcción | 342m² |
| Frente | 25 m |
1,983

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Rancho de Peña
$3,611,037.75
| Construcción | 53.5m² |
| Frente | 5.35 m |
2,022

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Rancho de Peña
$3,735,230.45
| Construcción | 55.34m² |
| Frente | 5.53 m |
2,022

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Rancho de Peña
$8,511,664.85
| Construcción | 136.58m² |
| Frente | 8 m |
2,022

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Zona Urbana Río Tijuana
USD 270,000.00
| Terreno | 45.13 m² |
| Construcción | 45.13m² |
| Frente | 5 m |
2,026

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Álvaro Obregón
$14,900,000.00
| Terreno | 412 m² |
| Construcción | 890m² |
| Frente | 19 m |
2,001

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Centro
$12,800,000.00
| Terreno | 351.62 m² |
| Construcción | 696m² |
| Frente | 8.38 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Centro
$25,000,000.00
| Terreno | 265.8 m² |
| Construcción | 750m² |
| Frente | 8.5 m |
2,008

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Anáhuac
$10,000,000.00
| Terreno | 390 m² |
| Construcción | 390m² |
| Frente | 19.5 m |
1,980

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Reforma y Ferrocarriles Nacionales
$28,000,000.00
| Terreno | 1447 m² |
| Construcción | 2081m² |
| Frente | 16 m |
1,990

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Valle Escondido
$13,650,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 487m² |
| Frente | 30 m |
2,013

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Burócratas del Estado
$23,500,000.00
| Terreno | 270 m² |
| Construcción | 1042m² |
| Frente | 10 m |
1,998

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Américas
$13,200,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 10 m |
1,993

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Centro
$25,000,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 1476m² |
| Frente | 13 m |
2,000
