745 Resultados para Departamentos en Venta en México

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Living San Nicolás
$2,700,000.00
| Terreno | 58.65 m² |
| Construcción | 58.65m² |
2,020 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Atasta
$2,650,000.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 78.18m² |
| Frente | 7 m |
2,025 4 4 2 2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Rincón de los Álamos
$4,500,000.00
| Terreno | 147 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 12 m |
2,025 2 2 2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Pomoca Valle Real
$720,000.00
| Terreno | 57 m² |
| Construcción | 57m² |
2,015 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Fracc. Club Sonoma Residencial
$12,980,000.00
| Terreno | 235 m² |
| Construcción | 235m² |
2,022 11 1 3 3 1/2 11

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Fracc. Club Sonoma Residencial
$9,500,000.00
| Terreno | 172 m² |
| Construcción | 172m² |
2,022 1 1 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Vía Cordillera
$11,500,000.00
| Terreno | 157 m² |
| Construcción | 157m² |
2,017 1 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 209,000.00
| Terreno | 926.9 m² |
| Construcción | 73.74m² |
2,007 4 4 1 1 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Las Privanzas
$23,437,126.21
| Terreno | 308.27 m² |
| Construcción | 308.27m² |
| Frente | 30 m |
2,024 1 16 3 4 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Pío X
$4,100,000.00
| Terreno | 47 m² |
| Construcción | 47m² |
2,024 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Pío X
$6,300,000.00
| Terreno | 74 m² |
| Construcción | 74m² |
2,024 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Jerónimo
$7,400,000.00
| Terreno | 85 m² |
| Construcción | 85m² |
| Frente | 7 m |
2,024 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Jerónimo
$8,600,000.00
| Terreno | 93 m² |
| Construcción | 93m² |
| Frente | 7 m |
2,024 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cancún Centro
USD 1,900,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 1 m |
2,023 1 5 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$56,000,000.00
| Terreno | 706 m² |
| Construcción | 706m² |
2,021 1 1
