877 Resultados para Departamentos en México

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Electricistas
$9,000.00
| Terreno | 218 m² |
| Construcción | 175m² |
2 1 1 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en El Recreo
$2,040,000.00
| Terreno | 70.38 m² |
| Construcción | 70.38m² |
2,023 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Atasta
$2,385,000.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 78.18m² |
| Frente | 7 m |
2,025 4 3 2 2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Las Puentes Sector 3
$18,200.00
| Terreno | 106 m² |
| Construcción | 106m² |
2,011 1 8 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$26,200,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 257m² |
| Frente | 16 m |
2,028 1 2 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$22,900,000.00
| Terreno | 205 m² |
| Construcción | 205m² |
| Frente | 14 m |
2,028 1 4 4 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Valle
$13,800,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 7 m |
2,028 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en San Jerónimo
$18,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
25 1 1 2 1 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Monterrey Centro
$26,000.00
| Terreno | 72 m² |
| Construcción | 72m² |
2,015 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Monterrey Centro
$5,919,000.00
| Terreno | 7000 m² |
| Construcción | 83.13m² |
2,022 17 17 3 2 17

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Contry Tesoro
$13,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
1,996 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Zona Valle Oriente
$12,622,000.05
| Terreno | 118.92 m² |
| Construcción | 118.92m² |
2,029 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Zona Valle Oriente
$16,983,000.05
| Terreno | 167 m² |
| Construcción | 160.22m² |
| Frente | 15.9 m |
2,029 1 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en El Milagro
$22,000.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 69m² |
2,022 11 11 1 1 11

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en El Milagro
$22,000.00
| Terreno | 76 m² |
| Construcción | 76m² |
| Frente | -1 m |
2,022 2 2 2 2
