190 Resultados para Departamentos en Renta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Centro
$22,500.00
| Terreno | 55 m² |
| Construcción | 55m² |
2,022 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Roma
$26,000.00
| Terreno | 97 m² |
| Construcción | 97m² |
2,026 24 28 2 2 24

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Roma
$22,500.00
| Terreno | 57 m² |
| Construcción | 57m² |
2,026 28 30 1 1 28

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Contry
$17,500.00
| Terreno | 30 m² |
| Construcción | 30m² |
| Frente | 5 m |
2,025 20 20 1 1 20

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en casco urbano
$24,300.00
| Terreno | 44 m² |
| Construcción | 44m² |
2,023 10 1 1 10

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Cumbres 5to Sector
$20,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 8 m |
2,000 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Santa Fe Living
$22,500.00
| Terreno | 84 m² |
| Construcción | 84m² |
2,025 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Ladrillera
$38,500.00
| Terreno | 164 m² |
| Construcción | 164m² |
2,004 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en San Jerónimo
$26,500.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 160m² |
2,010 6 6 2 2 6

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Cuauhtémoc
$26,500.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70m² |
2,024 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Vía Cordillera
$34,900.00
| Terreno | 109 m² |
| Construcción | 109m² |
2,020 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Centro de Monterrey
$13,000.00
| Terreno | 164 m² |
| Construcción | 140m² |
1,993 2 2 2 1 2

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en AVIANA PRIVADA BAMBU
$10,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 7 m |
2,017 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Centro de Monterrey
$32,000.00
| Terreno | 85 m² |
| Construcción | 85m² |
2,020 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Cuauhtémoc
$23,500.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 7 m |
2,025 1 1 1 1 1
