128 Resultados para Departamentos en Renta en México

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Electricistas
$9,000.00
| Terreno | 218 m² |
| Construcción | 175m² |
2 1 1 2

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Las Puentes Sector 3
$18,200.00
| Terreno | 106 m² |
| Construcción | 106m² |
2,011 1 8 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en San Jerónimo
$18,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
25 1 1 2 1 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Monterrey Centro
$26,000.00
| Terreno | 72 m² |
| Construcción | 72m² |
2,015 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Contry Tesoro
$13,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
1,996 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en El Milagro
$22,000.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 69m² |
2,022 11 11 1 1 11

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en El Milagro
$22,000.00
| Terreno | 76 m² |
| Construcción | 76m² |
| Frente | -1 m |
2,022 2 2 2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Bellavista
$13,500.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 6 m |
2,007 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Montenegro
$23,000.00
| Terreno | 93 m² |
| Construcción | 134m² |
2,015 -1 3 4 1/2 -1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en casco urbano
$26,300.00
| Terreno | 44 m² |
| Construcción | 44m² |
2,023 10 1 1 10

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Lomas de Tecamachalco
$27,500.00
| Terreno | 220 m² |
| Construcción | 120m² |
2,010 1 2 1 1 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Bosques la Huasteca
$10,800.00
| Terreno | 66 m² |
| Construcción | 51m² |
2,018 3 2 1 3

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en CENTRIKA
$20,500.00
| Terreno | 69.85 m² |
| Construcción | 81m² |
2,020 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Pedregal de La Huasteca
$16,950.00
| Terreno | 64 m² |
| Construcción | 64m² |
| Frente | 6 m |
2,018 5 1 2 2 5

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Centro
$28,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
2,023 1 2 2 1
