16 Resultados para Ranchos en Venta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Santa Catarina Centro
$12,380,000.00
| Terreno | 6190000 m² |
| Construcción | 619000m² |
| Frente | 2236 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Bosques la Huasteca
$13,520,000.00
| Terreno | 6760000 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 1000 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Haciendas de La Sierra
USD 14,284,692.00
| Terreno | 5713877 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 100 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en El Pastor
$225,000,000.00
| Terreno | 6555560 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 1200 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Marín
$19,000,000.00
| Terreno | 19000 m² |
| Construcción | 1650m² |
| Frente | 205 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$1,800,000.00
| Terreno | 60000 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 78 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Hacienda Santa Fe
$28,000,000.00
| Terreno | 26 m² |
| Construcción | 196m² |
| Frente | 585 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Bustamante
$6,500,000.00
| Terreno | 260000 m² |
| Frente | 602 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Higueras
$17,500,000.00
| Terreno | 60000 m² |
| Construcción | 1000m² |
| Frente | 500 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$13,905,000.00
| Terreno | 3090000 m² |
| Frente | 3100 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$24,325,000.00
| Terreno | 6960000 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 3760 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Caja Pinta
$7,000,000.00
| Terreno | 28000000 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 360 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en San Miguelito
$60,000,000.02
| Terreno | 612700 m² |
| Construcción | 1400m² |
| Frente | 375 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Caja Pinta
$5,000,000.00
| Terreno | 250000 m² |
| Frente | 100 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en El Pastor
$9,500,000.00
| Terreno | 15722.8 m² |
| Construcción | 165m² |
| Frente | 107.83 m |
