26 Resultados para Ranchos en Venta en México

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en El Pastor
$225,000,000.00
| Terreno | 6555560 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 1200 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Marín
$19,000,000.00
| Terreno | 19000 m² |
| Construcción | 1650m² |
| Frente | 205 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$1,800,000.00
| Terreno | 60000 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 78 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Barretal
$43,000,000.00
| Terreno | 8600000 m² |
| Construcción | 20m² |
| Frente | 2200 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Hacienda Santa Fe
$28,000,000.00
| Terreno | 26 m² |
| Construcción | 196m² |
| Frente | 585 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Bustamante
$6,500,000.00
| Terreno | 260000 m² |
| Frente | 602 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Higueras
$17,500,000.00
| Terreno | 60000 m² |
| Construcción | 1000m² |
| Frente | 500 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$13,905,000.00
| Terreno | 3090000 m² |
| Frente | 3100 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$24,325,000.00
| Terreno | 6960000 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 3760 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Caja Pinta
$7,000,000.00
| Terreno | 28000000 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 360 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Villagrán
$13,080,000.00
| Terreno | 3276666 m² |
| Frente | 3350 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Malinalco
$13,500,000.00
| Terreno | 3939 m² |
| Construcción | 520m² |
| Frente | 40 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en San Miguelito
$60,000,000.02
| Terreno | 612700 m² |
| Construcción | 1400m² |
| Frente | 375 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Ciudad Mier
$12,500,000.00
| Terreno | 5710000 m² |
| Construcción | 250m² |
| Frente | 970 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en San Antonio
$38,000,000.00
| Terreno | 330000 m² |
| Construcción | 1000m² |
| Frente | 100000 m |
