3 Resultados para Edificio - Oficinas en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Cumbres 1 Sector
$80,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 800m² |
| Frente | -1 m |
2,009

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Centro
$48,000.00
| Terreno | 98 m² |
| Construcción | 98m² |
| Frente | 22 m |
45

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Residencial la Florida
$295,000.00
| Terreno | 1254.9 m² |
| Construcción | 1625m² |
| Frente | 44 m |
15
