40 Resultados para Edificio - Oficinas en Renta en México

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Santa Engracia
$315,000.00
| Terreno | 485 m² |
| Construcción | 485m² |
| Frente | 1 m |
2,015

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Oropeza
$108,150.00
| Terreno | 309 m² |
| Construcción | 309m² |
| Frente | 20 m |
10

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Loma larga
$44,968.00
| Terreno | 25.19 m² |
| Construcción | 25.19m² |
| Frente | 3.75 m |
2,016

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Heriberto Kehoe Vicent
$5,000.00
| Terreno | 25 m² |
| Construcción | 25m² |
| Frente | 3 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Centro
$48,000.00
| Terreno | 98 m² |
| Construcción | 98m² |
| Frente | 22 m |
45

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Álvaro Obregón
$169,000.00
| Terreno | 412 m² |
| Construcción | 890m² |
| Frente | 19 m |
2,001

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Residencial la Florida
$295,000.00
| Terreno | 1254.9 m² |
| Construcción | 1625m² |
| Frente | 44 m |
15

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Centro
$120,000.00
| Construcción | 553m² |
| Frente | 12 m |
1,980

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Heriberto Kehoe Vicent
$7,000.00
| Terreno | 25 m² |
| Construcción | 25m² |
| Frente | 3 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Gil y Sáenz (El Águila)
$220,000.00
| Terreno | 604.62 m² |
| Construcción | 1154.06m² |
| Frente | 14.45 m |
2,011

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Club Campestre
$27,000.00
| Terreno | 42 m² |
| Construcción | 42m² |
| Frente | 5.25 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Nueva Pensiones
$86,260.00
| Terreno | 317 m² |
| Construcción | 227m² |
| Frente | 14.7 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$85,000.00
| Terreno | 209 m² |
| Construcción | 209m² |
| Frente | 10.5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Sin Colonia
$60,000.00
| Terreno | 496 m² |
| Construcción | 496m² |
| Frente | 20.1 m |
2,010

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Centro
$100,000.00
| Terreno | 265.8 m² |
| Construcción | 750m² |
| Frente | 8.5 m |
2,008
