3 Resultados para Bodegas en Renta en Salinas Victoria

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciudad Satelite del Norte
$291,600.00
| Terreno | 3240 m² |
| Construcción | 3240m² |
| Frente | 100 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Carretera Monterrey Colombia
$35,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 10 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciudad Satelite del Norte
$145,800.00
| Terreno | 1620 m² |
| Construcción | 1620m² |
| Frente | 50 m |
