14 Resultados para Departamentos en Venta en Yucatán

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Telchac Puerto
$10,298,864.52
| Terreno | 216.73 m² |
| Construcción | 185.73m² |
2,022 1 3 3 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Altabrisa
$7,615,442.77
| Terreno | 151.24 m² |
| Construcción | 176.07m² |
2,021 20 1 3 3 20

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Crisanto
$6,500,000.00
| Terreno | 1 m² |
| Construcción | 138.5m² |
2,025 1 3 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Altabrisa
$4,400,000.00
| Terreno | 98 m² |
| Construcción | 98m² |
| Frente | 7.3 m |
2,025 1 5 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Xcunyá
$3,719,000.00
| Terreno | 96 m² |
| Construcción | 96m² |
2,026 1 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sin Colonia
$3,247,700.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 9 m |
2,023 3 2 2 3

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Chicxulub Puerto
$5,049,000.00
| Terreno | 99 m² |
| Construcción | 99m² |
| Frente | 12 m |
2,023 2 2 2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Telchac Puerto
$13,194,500.00
| Terreno | 241.05 m² |
| Construcción | 241.05m² |
2,022 4 3 3 1/2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Chicxulub Puerto
$2,900,000.00
| Terreno | 81 m² |
| Construcción | 58m² |
2,023 1 3 1 1 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Chicxulub Puerto
$3,800,000.00
| Terreno | 99 m² |
| Construcción | 79m² |
2,023 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Chicxulub Puerto
$5,000,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 96m² |
2,023 1 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Telchac Puerto
$8,522,021.97
| Terreno | 173.21 m² |
| Construcción | 145.83m² |
2,022 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Telchac Puerto
$14,314,723.79
| Terreno | 373.95 m² |
| Construcción | 251.22m² |
2,022 2 4 4 1/2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Altabrisa
$4,904,933.67
| Terreno | 99.44 m² |
| Construcción | 112.97m² |
2,021 1 1 2 2 1/2 1
