23 Resultados para Departamentos en Venta en Estado de México

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Idilica Alto Serraton
$1,100,000.00
| Terreno | 55 m² |
| Construcción | 55m² |
2,026 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Foresta Dream Lagoon
$3,300,000.00
| Terreno | 116 m² |
| Construcción | 116m² |
2,016 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Lorenzo Coacalco
$5,000,000.00
| Terreno | 237 m² |
| Construcción | 237m² |
2,027 1 3 3 2/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Florida
$890,000.00
| Terreno | 67 m² |
| Construcción | 66m² |
| Frente | 5 m |
2,024 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en BELLEZZIAN
$7,900,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 210m² |
| Frente | 12 m |
2,017 -1 -1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Mateo Atenco
$3,390,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
2,017 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Florida
$899,946.00
| Terreno | 67 m² |
| Construcción | 67m² |
| Frente | 3 m |
2,025 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en De la Crespa
$1,641,000.00
| Terreno | 64 m² |
| Construcción | 64m² |
| Frente | 6 m |
2,024 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Llano Grande
$10,500,000.00
| Terreno | 361 m² |
| Construcción | 361m² |
| Frente | 10 m |
2,023 -2 -2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Llano Grande
$5,950,000.00
| Terreno | 178 m² |
| Construcción | 178m² |
| Frente | 10 m |
2,022 1 2 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Los Héroes Tecámac II
$660,000.00
| Terreno | 47 m² |
| Construcción | 47m² |
2,001 3 2 2 1 3

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Cruz Atzacapotzaltongo
$849,000.00
| Terreno | 60 m² |
| Construcción | 60m² |
| Frente | 3 m |
20 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en San Lorenzo Coacalco
$5,100,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 210m² |
| Frente | 10 m |
2,025 1 3 3 2/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Florida
$780,000.00
| Terreno | 67 m² |
| Construcción | 67m² |
| Frente | 3 m |
2,020 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Llano Grande
$8,000,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 10 m |
2,021 1 3 3 1/2 1
