148 Resultados para Casas en Venta en Tabasco

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Saloya 2da. Sección
$2,650,000.00
| Terreno | 98 m² |
| Construcción | 132.61m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Saloya 2da. Sección
$2,380,000.00
| Terreno | 98 m² |
| Construcción | 115.99m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Buena Vista 2da. Sección
$690,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 101.63m² |
| Frente | 10 m |
15 2 2 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Carrizal
$3,950,000.00
| Terreno | 182 m² |
| Construcción | 169m² |
| Frente | 8.5 m |
2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$4,500,000.00
| Terreno | 220 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 10 m |
1,998 2 4 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Ixtacomitan 3a Sección
$1,970,000.00
| Terreno | 136 m² |
| Construcción | 134m² |
| Frente | 8 m |
2,024 1 1 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sin Colonia
$1,350,000.00
| Terreno | 340 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 20 m |
2,013 1 1 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Ixtacomitan 5a Sección
$1,760,000.00
| Terreno | 136 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 8 m |
2,025 2 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Saloya 1ra. Sección
$6,500,000.00
| Terreno | 408.75 m² |
| Construcción | 361.93m² |
| Frente | 16.35 m |
2,025 1 1 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Acachapan y Colmena 1a Secc
$2,300,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Acachapan y Colmena 1a Secc
$2,530,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 141m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Cedro
$1,690,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 88.08m² |
| Frente | 7 m |
2,025 1 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$3,700,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 180.76m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$3,300,000.00
| Terreno | 8.5 m² |
| Construcción | 141.25m² |
| Frente | 8.5 m |
2,025 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villa los Claustros
$950,000.00
| Terreno | 44.28 m² |
| Construcción | 70.59m² |
| Frente | 3.85 m |
21 2 2 2 1
