54 Resultados para Departamentos en Venta en Quintana Roo

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 209,000.00
| Terreno | 926.9 m² |
| Construcción | 73.74m² |
2,007 4 4 1 1 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cancún Centro
USD 1,900,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 1 m |
2,023 1 5 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Veleta
USD 295,000.00
| Terreno | 144.3 m² |
| Construcción | 144.3m² |
2,021 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
USD 331,536.40
| Terreno | 160.94 m² |
| Construcción | 160.94m² |
2,021 2 3 2 2 1/2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen Centro
USD 209,000.00
| Terreno | 926.9 m² |
| Construcción | 69.96m² |
| Frente | 31.92 m |
2,007 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sin Colonia
USD 725,000.05
| Terreno | 137 m² |
| Construcción | 72m² |
| Frente | 4 m |
2,025 2 2 2 2 1/2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sin Colonia
USD 387,000.05
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 72m² |
| Frente | 4 m |
2,025 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sin Colonia
USD 342,000.05
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 72m² |
| Frente | 4 m |
2,025 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
$9,843,750.05
| Terreno | 239 m² |
| Construcción | 186m² |
| Frente | 4 m |
2,025 2 3 4 4 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
$5,840,625.05
| Terreno | 126 m² |
| Construcción | 103m² |
| Frente | 4 m |
2,025 1 2 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
$6,300,000.05
| Terreno | 123 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 4 m |
2,025 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
$2,887,500.05
| Terreno | 44 m² |
| Construcción | 28m² |
| Frente | 4 m |
2,025 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
$7,350,000.05
| Terreno | 154 m² |
| Construcción | 131m² |
| Frente | 10 m |
2,025 1 3 3 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en ISLA DORADA
$10,900,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 210m² |
2,017 1 1 3 4 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en REGION 15 TULUM
$3,680,000.00
| Terreno | 62 m² |
| Construcción | 62m² |
2,025 1 1
