129 Resultados para Casas en Venta en Estado de México

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Mateo Atenco
$5,600,000.00
| Terreno | 226 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 20.39 m |
2,024 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Mateo Atenco
$4,365,000.00
| Terreno | 121 m² |
| Construcción | 185m² |
| Frente | 9 m |
2,025 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Llano Grande
$8,450,000.00
| Terreno | 783 m² |
| Construcción | 446m² |
| Frente | 15 m |
2,008 2 2 4 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bellavista
$5,400,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 272m² |
| Frente | 10 m |
2,011 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Mateo Oxtotitlán
$950,000.00
| Terreno | 124 m² |
| Construcción | 126.9m² |
| Frente | 16.9 m |
1,995 2 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en 5 de Mayo
$6,000,000.00
| Terreno | 239 m² |
| Construcción | 400m² |
| Frente | 10 m |
1,989 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en SAN FERNANDO
$2,290,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 96m² |
| Frente | 6 m |
2,020 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Francisco
$3,430,500.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 8 m |
2,026 2 4 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Francisco
$3,552,500.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 147m² |
| Frente | 8 m |
2,026 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Loma
$1,399,000.00
| Terreno | 66 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 6 m |
2,026 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Zamarrero
$12,900,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 440m² |
| Frente | 15 m |
2,000 1 2 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Foresta Dream Lagoon
$5,300,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 218m² |
| Frente | 10 m |
2,015 2 2 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Metepec
$7,250,000.00
| Terreno | 228 m² |
| Construcción | 325m² |
| Frente | 10.5 m |
2,026 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santa Ana Tlapaltitlán
$3,900,000.00
| Terreno | 139 m² |
| Construcción | 242m² |
| Frente | 14.2 m |
2,026 2 3 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Coaxustenco
$4,100,000.00
| Terreno | 205.1 m² |
| Construcción | 232m² |
| Frente | 14 m |
1,986 3 3 3
