299 Resultados para Oficinas en Renta en México

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Hacienda Del Mezquital
$400,000.00
| Terreno | 7597.73 m² |
| Construcción | 2000m² |
| Frente | 140.52 m |
2,013

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Leones
$25,000.00
| Terreno | 657 m² |
| Construcción | 482m² |
| Frente | 21.9 m |
1,990 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Del Valle
$18,500.03
| Terreno | 24.5 m² |
| Construcción | 24.5m² |
| Frente | 3 m |
2,013

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Del Campestre
$230,000.00
| Terreno | 517.35 m² |
| Construcción | 517.35m² |
| Frente | 29.28 m |
2,010 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Palo Blanco
$65,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 440m² |
| Frente | 9 m |
1,989

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Apodaca Centro
$18,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 96m² |
| Frente | 6 m |
2,019

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Obrera
$23,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 4.5 m |
1,970 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Chepevera
$30,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 10 m |
2,019 10

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Tampiquito
$25,000.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 10 m |
1,980 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Del Campestre
$116,600.00
| Terreno | 236 m² |
| Construcción | 236m² |
| Frente | 5 m |
1,985 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa Maria
$30,450.00
| Terreno | 122.5 m² |
| Construcción | 122.5m² |
| Frente | 8 m |
2,024

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa María
$52,295.00
| Terreno | 2018 m² |
| Construcción | 142m² |
| Frente | 7 m |
2,018

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Centro
$30,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 10 m |
1,985 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Del Campestre
$78,100.00
| Terreno | 165 m² |
| Construcción | 165m² |
| Frente | 7 m |
1,985

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Rincón de Santa María
$33,300.00
| Terreno | 106 m² |
| Construcción | 106m² |
| Frente | 8 m |
2,024 22
